АнтиГриппин Для детей
Отзывы о лекартсвах
0972
Состав Активные вещества: Парацетамол  — 250,00 мг; Аскорбиновая кислота — 50,00 мг; Хлорфенамина малеат — 3,00 мг.
Ангина-ребенка.рф
АнтиГриппин (пакетики)
Отзывы о лекартсвах
0335
Состав Парацетамол — 500 мг, Аскорбиновая кислота — 200 мг, Хлорфенамина малеат — 10 мг.
Ангина-ребенка.рф
АнтиГриппин (шипучие таблетки)
Отзывы о лекартсвах
0409
Состав Парацетамол — 500 мг, Аскорбиновая кислота — 200 мг, Хлорфенамина малеат — 10 мг.
Ангина-ребенка.рф
Гексорал
Отзывы о лекартсвах
0299
Действующее вещество: Гексэтидин (Hexetidinum) Состав и форма выпуска: Раствор для местного применения 1 фл. содержит основное действующее вещество гексэтидин
Ангина-ребенка.рф
Амоксиклав
Отзывы о лекартсвах
0348
Действующее вещество: Амоксициллин + Клавулановая кислота (Amoxicillin + Clavulanic acid) Состав и форма выпуска: Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 табл.
Ангина-ребенка.рф

Диета для ленивых: худейте без существенного изменения привычного рациона

Диета для ленивых существует! Узнайте секреты питания для лентяев, чтобы похудеть без существенных изменений в своем рационе. Эксперты ЯLive готовы с вами поделиться актуальной информацией о данном типе диеты и ее особенностях.

https://yalivenews.com/nutrition/51-dieta-dlya-lenivyix/

Выборочное сравнение диетических планов. Именно поэтому в данной статье будет проведено сравнение нескольких диетических планов питания и дано краткое описание...

https://yalivenews.com/nutrition/119-vyiborochnoe-sravnenie-dieticheskix-planov/

Пищевые пристрастия, что они означают: как избежать срывов?

Пристрастие к определенным продуктам – это своего рода сигнал. О чем сигнализируют наиболее распространенные пищевые пристрастия и причины пристрастия к определенной еде

https://yalivenews.com/nutrition/128-pristrastiya-v-pitanii,-i-chto-oni-oznachayut/